В рамках рабочих совещаний с компаниями состоялась встреча генерального директора Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутия) Владимира Егорова с главой Алданского района Александром Шестопаловым. Целью встречи было определение направлений сотрудничества и обсуждение реализации совместных проектов для развития района.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы, связанные с развитием инфраструктуры и социальной сферы, привлечением инвестиций, улучшением качества жизни населения и охраной окружающей среды.

Также Владимир Егоров поздравил алданских педагогов – победителей конкурса для работников в сфере образования на средства АО «РНГ», который был проведен Целевым фондом будущих поколений РС (Я) и Министерством образования и науки РС (Я). В Алданском районе обладателями премии стали воспитатель детского сада «Ромашка» Лариса Проселкова и учитель математики СОШ №8 г. Томмота Елена Андрианова.

«Когда направляла заявку на конкурс, не думала, что смогу стать одним из ста победителей. Поэтому сейчас у меня на душе неописуемая радость. Благодарю организаторов и компанию АО «РНГ» за поддержку данного конкурса. Несомненно, такие специальные премии подчеркивают значимость педагогического труда и его качество», — поблагодарила Елена Андрианова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *