23 августа с 10:00 ч. в историческом парке «Россия – моя история» состоится День Целевого фонда будущих поколений Якутии к 30-летию организации. В рамках мероприятия пройдут открытие медиавыставки «Созидаем будущее вместе», ярмарка организаций дополнительного образования детей и мастер-классы от партнеров фонда по четырем основным направлениям: наука, спорт, искусство и креатив.

«К началу учебного года мы совместно с партнерами организуем День нашего фонда с ярмаркой дополнительного образования. Дети и их родители могут посетить мастер-классы по настольным играм Го и шахматы, по графическому дизайну от Парка будущих поколений, получить бесплатные консультации от Единого ресурсного центра поддержки СО НКО и развития гражданских инициатив РС (Я) по созданию социальных проектов и НКО. Также Якутской балетной школой им. А. и Н. Посельских будет проведен просмотр детей. В свою очередь, медиавыставка посвящена юбилейному году и раскроет историю создания и становления фонда», — отметил генеральный директор Целевого фонда будущих поколений Якутии Владимир Егоров.

День Целевого фонда будущих поколений Якутии пройдет при поддержке компании АЛРОСА в рамках мероприятий программы «Во имя будущего» на 2021–2025 гг.

Медиавыставка будет идти до 10 сентября для всех желающих бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *