Конкурс по поддержке детских инновационных центров «ИННОСФЕРА 2023» организован Целевым фондом будущих поколений Республики Саха (Якутия) в целях содействия в создании условий для выявления и развития интеллектуально-творческого потенциала обучающихся в сфере инновационной и проектной деятельности с использованием информационных технологий.

Всего на участие в первом этапе конкурса было представлено 35 заявок. Из них к участию в конкурсном отборе допущено 34 заявки, 1 заявка отклонена в связи с несоответствием требованиям конкурса.

По итогам рассмотрения заявок конкурсной комиссией определены 20 муниципальных образовательных организаций, которые получают статус «Участник акселерационной программы ИННОСФЕРА 2023». Подробнее в Протоколе заседания конкурсной комиссии:

Протокол заседания конкурсной комиссии ИННОСФЕРА 2023 №01-Пр от 03.02.23

Напоминаем, что в этом году конкурс «ИННОСФЕРА 2023» проводится в два этапа. Победители первого этапа пройдут акселерационную программу от соорганизатора конкурса Единого ресурсного центра Республики Саха (Якутия). Подробная информация по второму этапу будет доведена до участников дополнительно.

Благодарим всех участников за проявленную инициативу и участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *