Прием видеороликов на всероссийский школьный конкурс «Смотри, это Россия!» продлится до 21 ноября!

По всей России были введены нерабочие дни, а в некоторых регионах они еще продолжаются. В оргкомитет конкурса поступило множество обращений о трудностях съемки в дистанционном режиме. Поэтому, было принято решение продлить сроки приема видеооткрыток. Это значит, что у команд появилась дополнительная неделя на доработку своих роликов!

По условиям конкурса, команды-участники отправляют видеооткрытки друг другу о легендах своего родного края. Легенда может быть представлена в любом формате. Это может быть видео, слайд-шоу или рассказ.  Для участия в конкурсе необходимо собрать команду из 5 человек. Участники команды могут присутствовать в кадре, а могут выполнять закадровую работу. Поэтому, если у вас возникают сложности со сбором команды из-за дистанционного режима, вы можете задействовать некоторых участников в монтаже видеоролика или озвучке.

У тех команд, кто не успел заснять или доработать видеоролики есть возможность это сделать в течение недели. Затем, путем открытого голосования на сайте конкурса определятся победители в различных возрастных категориях и номинациях. По итогам голосования будут определены 6 команд-победителей, которые получат смартфоны!

Напоминаем, что партнерами конкурса были учреждены номинации: «Дети России», «Лучший сценарий», «Юные амбассадоры своего региона», «Креатив в изучении своей малой родины», «Лучшая операторская работа», «Знание». Победители в этих номинациях получат дополнительные призы от партнеров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *