Дорогие студенты!
От имени Целевого фонда будущих поколений РС (Я) и от себя лично искренне поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Все, кто имел счастье познать студенческую юность знают — это один из самых замечательных периодов жизни, период мечтаний, дружбы и любви. В студенчестве закладывается основа профессиональной жизни, а впереди ждут большие свершения! Именно в это время закладываются жизненные ориентиры, а значит, крепкие основы будущего.
Я хочу пожелать студентам, прежде всего, приложить все силы и старания к успешной учебе, заниматься общественной деятельностью, вести здоровый образ жизни. От вашего интеллектуального, физического и духовного роста, профессионального и личностного становления зависит благополучие и развитие всей республики и страны.
Я обращаюсь со словами искренней благодарности ко всем преподавателям, педагогам, тем, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению. Ваш профессионализм, старания и мудрость закладывают основу для успешной самореализации молодежи, подготовки высококвалифицированных, востребованных кадров.
Желаю всем студентам успешной учебы, искренних, верных друзей, новых свершений. Пусть эти годы оставят в вашей памяти только самые теплые воспоминания, а знания откроют двери в успешную взрослую жизнь. Успехов, счастья и крепкого здоровья!
С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *