В Международный День защиты детей в историческом квартале «Старый город» прошел Фестиваль «ГудФест» для воспитанников социальных учреждений и детей из многодетных семей.

Гости праздничного фестиваля «ГудФест» сыграли в подвижные игры, попробовали себя в роли художников и дизайнеров на творческих мастер-классах, поучаствовали в разнообразных конкурсах, а также танцевали под зажигательную музыку.

Особую изюминку в программу фестиваля внесли партнеры фонда по эстафете «Корпоративные волонтеры ради будущих поколений», которые представили свои развлекательные программы с проведением конкурсов и вручением призов: ГБУ РС(Я) «СЭТО», ГУП «Комдрагметалл РС(Я)», АО «РИК», АО «Водоканал», АО «ФАПК Якутия», ООО «ТК ABE», ООО «Ягоды Якутии», компания «Айтек Инфо» и др.

Более трех часов в Старом городе одновременно работали несколько площадок. Творческая площадка предложила посетителям мастер- классы по раскраске заготовок, глиняных фигурок и уникальных карнавальных масок, а юные начинающие художники приняли участие в пленэре на открытом воздухе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *