В городе Нерюнгри Целевой фонд будущих поколений Республики Саха (Якутия) встретился с представителями угледобывающей компании «Колмар».

На встрече приняли участие Сергей Ширяев, заместитель генерального директора — исполнительный директор ООО «УК «Колмар», Алексей Волков, технический директор ООО «УК «Колмар», и Евгения Попроцкая, руководитель службы по связям с общественностью и рекламе ООО «УК «Колмар».

Целевой фонд будущих поколений Якутии формирует духовный, физический, творческий и интеллектуальный потенциал детей и молодежи, консолидируя ресурсы бизнеса, государства и общества, во имя обеспечения устойчивого развития республики, страны и мира. Фонд активно поддерживает развитие здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также реализует различные социальные проекты.

Компания «Колмар», в свою очередь, является одним из крупнейших инвесторов в экономику Якутии. Компания активно развивает угольную промышленность и вносит значительный вклад в создание новых рабочих мест и повышение уровня жизни в регионе.

УК «Колмар» вместе с Целевым фондом будущих поколений Якутии (за счет средств АЛРОСА) профинансировали разработку мастер-плана города Нерюнгри. Концепция мастер-плана разрабатывалась при методическом и организационном участии ДОМ.РФ.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества между Фондом и компанией, включая реализацию совместных проектов в социальной сфере, также были определены приоритетные направления сотрудничества. Стороны выразили уверенность в том, что совместная работа позволит достичь более высоких результатов и будет способствовать устойчивому развитию региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *