9 июня Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) в преддверии празднования Дня России организовал благотворительный концерт «С любовью к Родине» в поддержку военных и мобилизованных, участвующих в СВО.

«Благотворительный концерт организован усилиями сотрудников Министерства имущественных и земельных отношений и подведомственных организаций. За период проведения СВО сотрудниками министерства и подведомственных организаций оказана материальная помощь в оснащении якутян на сумму более чем 6,5 млн рублей, надеюсь, что данную помощь мы будем оказывать и далее. Сегодняшний концерт призван показать нашу сплоченность и взаимосвязь между нашими организациями», — отметил министр имущественных и земельных отношений Якутии Павел Иванов.

«Поздравляю вас всех с наступающим Днем России. Хотел бы пожелать нашим воинам скорейшего возвращения живыми и здоровыми с честью выполненной задачей и победой. Всем вам хотелось бы пожелать счастья, здоровья, успехов и благополучия», — генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС (Я) Владимир Егоров.

В ходе благотворительного концерта осуществлен сбор денежных средств, которые переданы в Северо-Восточный фонд помощи и поддержки Донбасса. Коллектив Целевого фонда будущих поколений Якутии также внёс свой вклад. Всего собраны денежные средства в размере 97 200 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *