Глубокоуважаемый Михаил Ефимович!

Позвольте в этот замечательный день от всего сердца поздравить Вас и выразить слова искренней признательности от имени всего коллектива Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутия) и от себя лично!

Буквально недавно, 29 октября 2022 года, исполнилось ровно 30 лет с момента выхода Вашего Указа «О создании Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутия)». Это не имеющее аналогов в мире стратегическое решение, которое без преувеличения стало судьбоносным и определило ход развития современной Якутии!

Именно благодаря грамотному аккумулированию и дальновидному инвестированию внебюджетных средств, регион получил возможность стабильного, а далее и прорывного развития! Само время показало, что Ваша ставка на человеческий капитал, на потенциал подрастающих поколений является залогом роста благополучия и процветания родной Якутии!

Мы ценим и гордимся тем, что вот уже на протяжении многих лет, бок о бок работаем с признанным духовным лидером, настоящим патриотом и дальновидным руководителем, которого по праву искренне любит и безмерно уважает свой народ.

От всего сердца поздравляем Вас, Михаил Ефимович, с 85-летием! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким. Чтобы все задуманное воплощалось в жизнь, а Ваша неиссякаемая энергия и плодотворная работа продолжали способствовать устойчивому развитию Якутии и всей страны.

С уважением, генеральный директор Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *