Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От имени Целевого фонда будущих поколений и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Профессия строителя по праву считается одной из самых уважаемых в мире. И несомненно, самый кропотливый труд строителя у нас, на Севере. Несмотря на суровые климатические условия, Якутия остаётся в числе лидеров по развитию строительного комплекса, активно застраиваются города и села, возводятся объекты уникального значения.

Целевой фонд будущих поколений РС(Я) вносит свой весомый вклад в эту стратегически важную для региона отрасль. За 30 лет при участии Фонда возведено более 100 объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта. Стоит отметить, что во многом это заслуга наших коллег, партнёров — строителей, архитекторов, рабочей силе на местах. В этом году мы ввели в эксплуатацию современное здание Учебно-лабораторного комплекса Малой академии наук в селе Чапаево Хангаласского улуса, Дворец культуры «Тойон Мюрю» в селе Борогонцы Усть-Алданского улуса. Строится такой же большой объект культуры в селе Намцы Намского улуса, а в городе Якутске начато строительство уникального объекта — Парка будущих поколений по самым современным архитектурно-проектным стандартам.

Выражаю искренние слова благодарности ветеранам отрасли. Благодаря вам, в Якутии были внедрены самые передовые технологии строительства, и наша задача сегодня — продолжать традиции и создавать самые комфортные условия для граждан, детей и молодёжи.

В день профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья, успехов, целеустремленности и покорения новых высот! Счастья вам и вашим близким!

С уважением, генеральный директор Владимир Егоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *