23-24 июня в Якутске состоится республиканский форум корпоративной социальной ответственности «Партнерство в целях устойчивого развития территорий». Об этом сообщает пресс-служба Единого ресурсного центра.

«Цель форума – это взаимообмен лучшими практиками и эффективными моделями партнерства бизнес-компаний с институтами гражданского общества и органами власти по реализации принципов устойчивого развития ESG в Якутии. В программе запланированы пленарная и кейс-сессии, панельные дискуссии, выставка социальных и благотворительных проектов, деловая игра от бизнес-компании. Мы пригласили опытных федеральных экспертов, которые вместе с участниками выработают новые решения по развитию территорий и местных сообществ», – рассказывает представитель ресурсного центра.

В работе форума в качестве спикеров и модераторов примут участие исполнительный директор Форума доноров Александра Болдырева (г. Москва), начальник управления по корпоративным коммуникациям Дальневосточного морского пароходства (FESCO) Анатолий Зубарев, директор Центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова (г. Архангельск), директор Сибирского центра поддержки общественных инициатив Лена Малицкая (г. Новосибирск), эксперты компании «Норильский никель», «Металлоинвест» и другие.
К участию в форуме приглашаются представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, бизнес-компании, лидеры некоммерческих и коммерческих организаций, местных сообществ и инициативных групп, социальные предприниматели, волонтеры.
Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию. Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/62a0093d98403b4c2a0d93bd/

Организаторы — Единый ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и развития гражданских инициатив Якутии, НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)», АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, Окружная Администрация г. Якутска. Мероприятие проводится в рамках реализации мероприятий, посвященных 100-летию образования Якутской АССР и 390-летия основания г. Якутска.
Программа форума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *