1 июня, в День защиты детей, Целевой фонд будущих поколений РС(Я) организует праздничную программу для ребят. Так, для школьников совместно с Центром цифрового образования «IT-куб» будет проведена КВЕСТ-Игра «Dungeons cube», где участники окунутся в захватывающее приключение в стране Подземелья. Приглашаем всех желающих в 11:00 в IT куб по адресу Горького 98/1. Вход свободный (без взноса).

Любителей шахмат ждут в этот день на Турнир на призы фонда с 10:00 до 13:00 по адресу ул. Ярославского 19/2.(Шахматно-шашечный центр). В соревнованиях могут принять участие все желающие школьники от 7 до 17 лет. Регистрация будет проходить в день проведения турнира с 09:30, при себе иметь копию свидетельства о рождении или паспорта (можно показать фотографию). Вход свободный (без взноса).

Также в этот день состоится вручение сертификатов на гранты Целевого фонда будущих поколений для одаренных и талантливых детей республики по направлению «Наука». Торжественная церемония состоится в 13.00 на Комсомольской площади.

Всех ждем на праздничные мероприятия! Справки по тел. 8 4112 393531. Сардана Васильевна Попова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *