Сегодня, 13 марта 2022 года, завершено голосование конкурса «Мы – будущее России: моя инициатива в развитии родного края»

Всего поступило 54 видеоролика из двадцати районов республики и города Якутска.
Школьники предложили свои идеи и инициативы по трем направлениям: преемственность исторических традиций, духовно-нравственных ценностей народов Якутии; укрепление роли семьи, общества и государства в воспитании гражданина; сочетание традиционной и цифровой среды в развитии человека.

Голосование за победителей проходило в течение трех дней, с 11 марта до 21:00 13 марта 2022г.

В связи с переходом с 14 марта на канал в “Телеграме” и в социальную сеть “ВКонтакте”, итоги конкурса будут опубликованы в этих аккаунтах 14 марта в 12:00ч.

Телеграм: fondyakutia
ВКонтакте: fondyakutia1993
Ссылки на аккаунты в сторизе.

Напоминаем, что десять школьников, предложивших лучшие идеи, пройдут акселерационную программу SoftSkills Парка будущих поколений Якутии. Помимо этого, победители и финалисты будут награждены сертификатами в магазин цифровой и бытовой техники, а также сертификатами на обучение медиа-продвижению и проектному управлению.

Конкурс проводился Целевым фондом будущих поколений РС(Я) совместно с Республиканским ресурсным центром «Юные Якутяне» Министерства образования и науки РС(Я) в рамках проекта “Мы — будущее России!”. #МыБудущееРоссииЯкутия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *