Уважаемые якутяне!

Примите от имени Целевого фонда будущих поколений РС(Я) и от меня лично искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Праздник мужества, силы и отваги приобретает все важное значение для духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающих поколений. В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже мира, порядка, и готов в любую минуту идти на защиту своей родины.

Мы воздаем дань уважения всем, кто защищал нашу страну от вражеских сил. Благодаря им мы можем жить, созидать и растить наших детей под мирным небом. Сегодня наш долг – хранить историю, память о великих подвигах, воспитывать бережное отношение, искреннюю любовь и преданность своей родине!

Целевой фонд будущих поколений продолжает реализацию программ и проектов, направленных на преемственность исторических традиций, духовно-нравственных ценностей народов, укрепление роли семьи, общества и государства в воспитании гражданина. Большая работа ведется по проекту главы республики Айсена Николаева «Мы – будущее России». Безусловным ориентиром деятельности фонда остается гармоничное развитие социально-ответственной личности, готового развиваться и работать в интересах своей семьи, общества и страны.

В этот знаменательный день искренне желаю всем крепкого здоровья, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, мира и согласия. Профессиональных успехов, счастья и благополучия! С праздником!

С уважением, Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *