Уважаемый Михаил Ефимович!

От Имени Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутия) и от себя лично искренне поздравляю Вас с 84-летием!

Мы ценим и гордимся тем, что вот уже на протяжении многих лет, бок о бок работаем с признанным духовным лидером, настоящим патриотом и дальновидным руководителем, которого по праву искренне любит и безмерно уважает свой народ. Благодаря аргументированному отстаиванию интересов родного края, в самое переломное для страны время Вы смогли добиться беспрецедентного права на самостоятельное становление и прорывное развитие Якутии. Ваша деятельность тогда и сегодня высоко признана на всероссийской, международной политической арене, все то, что было заложено в самом начале, стало дальнейшим ориентиром государственной политики региона.

Одним из стратегических решений во благо процветания республики стал Ваш Указ «О создании Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутии)». Вот уже на протяжении более четверти века Фонд созидательно действует во благо повышения качества жизни, благополучия граждан, самореализации и гармоничного развития детей и молодежи. Мы продолжаем объединять усилия и консолидировать ресурсы для строительства инновационных объектов в городах и селах, реализацию фундаментальных проектов с прицелом на устойчивое развитие республики.

Уважаемый Михаил Ефимович! Мы благодарим Вас за постоянную поддержку, мудрые наставления, дельную критику и доброе слово в нужный момент. Ваше наставничество ведет нас к новым победам и достижениям, Ваш пример является вдохновением и мотивацией для реализации самых смелых решений и амбициозных проектов. Сохраняя незыблемые ценности и традиции Фонда, мы будем расти, и развиваться во благо лучшего будущего Якутии.

Желаю от всего сердца крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким. Чтобы все задуманное воплощалось в жизнь, а Ваша неиссякаемая энергия и плодотворная работа продолжали способствовать устойчивому развитию Якутии и всей страны.

С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *