Житель города Якутск Николай Бетчитов стал следующим победителем еженедельной акции #СтопКоронавирусЯкутия. Сегодня он получил свой приз – новый смартфон!

«Об этой акции я узнал из новостных сайтов и НВК «Саха». Когда поступил «Спутник-Лайт» получил вакцину в 3-й поликлинике. Сразу по дороге домой зарегистрировался на портале через мобильный телефон, заполнил заявку в три минуты. Признаться честно, раньше никогда не выигрывал, поэтому победа стала полной неожиданностью и я очень рад! Вакцинация нужна, я работаю в сфере образования и мне важно обезопасить окружающих, всех родных и близких. Советую получить вакцину и, конечно же, участвовать в этой акции!», — сказал победитель.

Напомним, что акция проходит в двух видах – еженедельной и финальной.

В еженедельной акции принимают участие граждане, получившие первый компонент вакцины от COVID-19 в соответствующий недельный период со вторника до 20:00 следующего понедельника. В этот же период они должны пройти регистрацию на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия) — e-yakutia.ru. Просим участников акции быть внимательными и корректно подтверждать даты получения вакцины при регистрации заявки. Акция продлится до 30 августа 2021г. Каждую неделю определяются два победителя – обладателя смартфонов.

В финальной акции принимают участие граждане, прошедшие полный курс вакцинации от COVID-19 с момента начала вакцинации в РФ по 30 августа 2021 года. Заявку подают на этом же портале — e-yakutia.ru до 20.00 ч. 30 августа 2021. Три победителя финальной акции получат сертификаты на автомобиль!
Итоги еженедельной акции оглашаются каждый вторник, с 07:00 до 08:00 утра в прямом эфире выпуска «Утро Якутии» на телеканалах «Якутия 24» и НВК «Саха». Итоги финальной акции в этом же выпуске – 31 августа 2021 г.

Подробнее с правилами и ходом реализации Акции можно ознакомиться на сайте организатора — Целевого фонда будущих поколений РС(Я): fondyakutia.ru и инстаграм странице @fondyakutia.

В Акции могут принять участие граждане России 18 лет и старше, зарегистрированные на территории РС(Я). Горячая линия e-yakutia: 88001007788

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *