«Мне рассказал об этой акции брат, и так как я получил первый компонент вакцины, решил принять участие в еженедельной акции и быстро зарегистрировался. Потом сестра увидела итоги в социальных сетях и сразу же позвонила мне сообщить радостную новость. Честно, не мог поверить, сразу зашел на сайт и проверил, убедился и, конечно же, обрадовался! Конечно, каждый решает сам, но я лично убежден, что вакцинация нужна, для безопасности себя и окружающих», — рассказал победитель еженедельной Акции Иван Иванов.
Иван проживает в пригородном селе Хатассы, работает сварщиком. На днях он получает второй компонент вакцины от COVID-19, поэтому будет принимать участие уже и в финальной Акции, по итогам которой победители получат автомобиль.

Напомним, что Акция по стимулированию вакцинации и поощрению ответственного отношения к безопасности здоровья граждан #СтопКоронавирусЯкутия проводится в двух видах – еженедельной и финальной.

В еженедельной акции принимают участие граждане, получившие первый компонент вакцины от новой коронавирусной инфекции COVID-19 в соответствующий недельный период со вторника до 20:00 следующего понедельника. В финальной акции принимают участие граждане, прошедшие полный курс вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 с момента начала вакцинации в РФ по 30 августа 2021 года.

Условия участия в двух видах Акции:

-Еженедельная

1) Получить первый компонент вакцины со вторника по понедельник следующей недели.

2) Со вторника до 20.00 ч. следующего понедельника пройти регистрацию для подтверждения участия в Акции на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия) — e-yakutia.ru.

— Финальная

1) Иметь полный курс вакцинации;

2) До 20.00 ч. 30 августа 2021 года пройти регистрацию для подтверждения участия в Акции на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия) — e-yakutia.ru.

Подробнее с правилами и ходом реализации Акции можно ознакомиться на сайте организатора — Целевого фонда будущих поколений РС(Я): fondyakutia.ru и инстаграм странице @fondyakutia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *