Уважаемые якутяне! Дорогие друзья!

От имени Целевого фонда будущих поколений РС(Я) и от себя лично поздравляю всех с Днём России!

В этот праздничный день мы чувствуем особую гордость на Отчизну!  Россия — Великая Держава! Ее сила – в единстве, многонациональной дружбе, трудолюбии и искреннем патриотизме всех россиян.

Якутия, как самый большой регион России, играет ключевую роль в социально-экономическом развитии Дальнего Востока и всей страны. При поддержке Президента и Правительства Российской Федерации регион продолжает поступательное развитие во всех сферах. Особые успехи мы видим сегодня в несырьевом секторе: развитии IT, кино, дизайна, архитектуры и других креативных направлениях.

Целевой фонд будущих поколений, как основной институт социального развития, ставит перед собой стратегические задачи государства. На нас возложена ответственная задача координировать формирование экосистемы раннего и всестороннего развития детей, объединять усилия, в том числе, через реализацию стратегического проекта страны — “Мы-будущее России”. Наша миссия — формировать духовный, физический, творческий и интеллектуальный потенциал детей и молодежи, консолидируя ресурсы бизнеса, государства и общества, во имя обеспечения устойчивого развития республики, страны и мира.

Этот праздник призван напомнить великую историю нашей страны, мощь и возрастающую силу Российского государства. Что каждый из нас творит ее величие: своим поступком, трудом, поддержкой и уважением друг к другу, личным примером. Будущее Отчизны – в ее людях, новом поколении молодых людей, подростков и детей.

Поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, достижения всех поставленных целей и созидательного труда во благо благополучия и процветания любимой Родины!

С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *