День Матери — это день самого главного человека в жизни. В этот день хочется отблагодарить всех Матерей, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

⠀В преддверии этого прекрасного праздника, Целевой фонд будущих поколений поздравил многодетную маму Ксению, оказавшуюся в затруднительном положении, и
вручил сертификат на приобретение теплых вещей детям.

Женщина с 6 детьми, которой негде было жить, в сентябре обратилась в Центр «Тэрчи» с просьбой о помощи. Многодетную мать, одну воспитывающую детей, выселили из дома, где ранее жил их родственник. Самому старшему ребенку 12 лет, а младшему всего 5 месяцев.

Сильная духом Ксения, не смотря на все жизненные проблемы, не отпускает руки. Активно занимается со своими детьми, все они оказались очень талантливы, между этим старается решить жилищные проблемы, и даже  находит время на свое хобби – бисероплетение.

«Сегодня для нашей семьи настал какой-то чудесный день! Для нас эта большая поддержка. Как раз начинаются «настоящие морозы» и детям очень нужны теплые вещи. Также с утра звонили с жилищного департамента, сказали, что нашли для нас «маневренную» — временную квартиру. Мы не верили, что такая поддержка может быть. Спасибо, за все добро и пусть оно вернется к вам!», – отметила Ксения.

Теперь многодетная мать с оптимизмом смотрит в будущее, а мы желаем ей удачи во всех делах и много счастья их большой и дружной семье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *