В рамках проекта “Светлое будущее” Целевой фонд будущих поколений профинансировал приобретение детской площадки на территории Медцентра.

Торжественное открытие новой оборудованной детской площадки началось с благодарственных слов фонду от директора Педиатрического центра Людмилы Николаевой.

—         В Педиатрическом центре в год проходят лечение более 10 тысяч маленьких пациентов со всей республики. Ваша поддержка помогает в проведении активного отдыха и творческих занятий для детей. Выражаем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Начальнику Управления целевых программ “Развитие” Сардане Поповой торжественно вручили благодарственное письмо за предоставление детского спортивного комплекса.

Мероприятие украсили постоянные друзья центра — цирковая группа “Доктор Клоун”. Сашуля, Ростик и молодой циркач Иван порадовали детей смешными представлениями, фокусами, трюками и потрясающим шоу-мыльных пузырей.

Присутствующие на празднике зарядились хорошим, бодрым настроением и надеждой на скорейшее выздоровление.

И.о. старшего воспитателя Марина Черемкина:

—         Когда есть добрые люди, которые делают добрые дела, наши дети действительно быстрее выздоравливают. Теперь у них появилось место, где они будут с удовольсьтвием проводить свой досуг. Отрадно, что открытие площадки совпало с днем рождения фонда. Поздравляем с 26-летием и выражаем искреннюю благодарность всем работникам фонда!

Целевой фонд будущих поколений третий год успешно реализует проекты «Энергия движения» и «Светлое будущее», которые нацелены на создание условий для развития массового спорта и популяризации физической культуры среди подрастающего поколения, путем приобретения уличных спортивных тренажеров, искусственного покрытия для спортивных площадок для муниципальных образований. Также на создание условий для развития детского досуга жителей районов посредством приобретения и установки детских игровых площадок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *