Команда Фонда

Руководство

Егоров Владимир Анатольевич — генеральный директор
Керемясов Михаил Николаевич — 
заместитель генерального директора

Оленева Наталья Исааковна — 
первый заместитель генерального директора

Управление программы «Содействие»

Федорова Ирина Реворьевна —
начальник Управления программы «Содействие»
Бокач Рэгзема Владимировна —
главный специалист
Каптагаева Индира Талдыбековна —
главный специалист
Ефремов Алексей Эдуардович 
заместитель начальника
Сивцев Владимир Михайлович 
ведущий специалист
Пшенников Александр Александрович — ведущий специалист

Управление целевых программ «Развитие»

Попова Сардана Васильевна —
начальник Управления целевых программ «Развитие»
Иванова Ирина Геннадьевна 
главный специалист
Сверкунова Нина Петровна —
главный специалист
Сибирякова Марина Дмитриевна
ведущий специалист управления целевых программ

Кондратьева Сардана Ивановназаместитель начальника Управления целевых программ «Развитие»
Протопопов Сергей Сергеевич — 
главный специалист
Акимова Нюргуяна Николаевна —
ведущий специалист

Финансово-экономическое управление

Сергеева Юлия Юрьевна — 
Начальник Финансово-экономического управления
Главный бухгалтер
Новохатская Татьяна Александровна — заместитель главного бухгалтера

Григорьев Павел Анатольевич —
заместитель начальника Финансово-экономического управления
Анна Ивановна Васильева
-ведущий специалист

Управление по общим вопросам
и работе с персоналом

Марков Иннокентий Олегович — 
начальник Управления по общим вопросам и работе с персоналом
Захарова Анна Семеновна —
главный специалист

Захарова Эльвира Ивановна — 
главный специалист
Руфова Мария Артуровна
ведущий специалист

Центр компетенций по вопросам городской среды

Маркина Ирина Афанасьевна Начальник
Афанасьева Ирина Васильевна — Инженер-строитель, специалист по техническому надзору
Игнатьев Александр Васильевич — Архитектор-куратор проектов благоустройства дворовых территорий
Гасич Анна Валерьевна — Специалист по культурному программированию

Рожин Прокопий Родионович — Главный архитектор
Барахов Сергей Валериевич — Архитектор-куратор проектов благоустройства общественных пространств
Игнатьева Кыдана Ивановна — Специалист по вовлечению граждан
Аммосова Елена Андреевна — Специалист по связям с общественностью

Юридический отдел

Барышев Александр Рудольфович —
Начальник юридического отдела

Высоцкая Валерия Валерьевна 
 главный специалист