О Фонде
О Фонде
История Фонда
Органы управления и контроля
Высший совет
Общественный совет
Попечительский совет
Генеральный директор
Структура организации
Информация о руководителях организации
Команда Фонда
Раскрытие информации
Локальные нормативные акты
Отчеты
Документы
Партнеры
Адрес и контакты
Во имя будущего
«Во имя будущего» на 2021-2023 годы
«Лаборатория детства»
«Создание условий для развития детей школьного возраста»
«Молодежь: поддержка и развитие»
«Сохранение окружающей среды для будущих поколений»
«Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и гражданских инициатив Республики Саха (Якутия)»
«Содействие в создании общественных пространств, отвечающих современным требованиям»
Архив
«Содействие»
Объекты
Строящиеся
Завершенные
Центр компетенций
Мероприятия
«Развитие»
Проекты
Добрая Якутия
Светлое будущее и энергия движения
Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций при НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)»
Проекты в сфере развития здравоохранения
Проекты в сфере содействия в развитии культуры и искусства
Проекты в сфере содействия в развитии образования, науки и поддержки семьи
Проекты в сфере содействия в развитии массового спорта и популяризации физической культуры
Проекты в сфере защиты экологии
Закупки
Закупки
План закупок
Активные
Завершенные
Конкурсы
Конкурсы
Активные
Завершенные
Медиа
Новости
Фото
Видео
#fondyakutia
Саха
X
Версия для слабовидящих
English
Саха
X
О Фонде
О Фонде
История Фонда
Органы управления и контроля
Высший совет
Общественный совет
Попечительский совет
Генеральный директор
Структура организации
Информация о руководителях организации
Команда Фонда
Раскрытие информации
Локальные нормативные акты
Отчеты
Документы
Партнеры
Адрес и контакты
Во имя будущего
«Во имя будущего» на 2021-2023 годы
«Лаборатория детства»
«Создание условий для развития детей школьного возраста»
«Молодежь: поддержка и развитие»
«Сохранение окружающей среды для будущих поколений»
«Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и гражданских инициатив Республики Саха (Якутия)»
«Содействие в создании общественных пространств, отвечающих современным требованиям»
Архив
«Содействие»
Объекты
Строящиеся
Завершенные
Центр компетенций
Мероприятия
«Развитие»
Проекты
Добрая Якутия
Светлое будущее и энергия движения
Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций при НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)»
Проекты в сфере развития здравоохранения
Проекты в сфере содействия в развитии культуры и искусства
Проекты в сфере содействия в развитии образования, науки и поддержки семьи
Проекты в сфере содействия в развитии массового спорта и популяризации физической культуры
Проекты в сфере защиты экологии
Закупки
Закупки
План закупок
Активные
Завершенные
Конкурсы
Конкурсы
Активные
Завершенные
Медиа
Новости
Фото
Видео
#fondyakutia
Саха
X
Команда Фонда
Руководство
Егоров Владимир Анатольевич —
Г
енеральный директор
Керемясов Михаил Николаевич
—
Заместитель генерального директора
Оленева Наталья Исааковна
—
Первый заместитель генерального директора
Лебедева Сардана Ивановна
—
Советник генерального директора
Управление программы «Содействие»
Федорова Ирина Реворьевна
—
Начальник управления программы «Содействие»
Бокач Рэгзема Владимировна
—
Главный специалист
Ефремов Алексей Эдуардович
—
Заместитель начальника
Сивцев Владимир Михайлович
—
Главный специалист
Управление целевых программ «Развитие»
Попова Сардана Васильевна
—
Начальник управления целевых программ «Развитие»
Сверкунова Нина Петровна
—
Главный специалист
Сибирякова Марина Дмитриевна
Ведущий специалист
Протопопов Сергей Сергеевич
—
Заместитель начальника
Иванова Ирина Геннадьевна
—
Главный специалист
Финансово-экономическое управление
Сергеева Юлия Юрьевна
—
Начальник Финансово-экономического управления
Главный бухгалтер
Каптагаева Индира Талдыбековна —
Главный специалист
Новохатская Татьяна Александровна —
Заместитель главного бухгалтера
Отдел корпоративных коммуникаций
Никифорова Саргы Игорьевна
Главный специалист
Управление по общим вопросам
и работе с персоналом
Марков Иннокентий Олегович
—
Начальник
Шилова Оливия Пановна —
Главный специалист
Захарова Эльвира Ивановна —
Главный специалист
Центр компетенций по вопросам городской среды
Маркина Ирина Афанасьевна
—
Начальник
Барахов Сергей Валериевич
—
Ведущий архитектор
Тайшин Геннадий Геннадиевич —
Инженер строитель
Варламова Лилия Ивановна —
Специалист по договорной работе
Рожин Прокопий Родионович
—
Главный архитектор
Конникова Екатерина Кановна —
Ведущий архитектор
Платонов Виктор Семенович
—
Архитектор
Юридический отдел
Барышев Александр Рудольфович
—
Начальник
Высоцкая Валерия Валерьевна
—
Главный специалист