Уважаемые якутяне!

От имени Целевого фонда будущих поколений Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

9 мая – священный праздник, символ величия, силы духа и отваги нашего Отечества! В этот день мы выражаем то, что чувствуем всегда — безмерную благодарность и почтение всем, кто отстоял Родину в кровопролитной войне, подарил грядущим поколениям жизнь и свободу!

Стоит подчеркнуть решающую роль в достижении Победы силы единства! Никто не остался в стороне: и на фронте, и в тылу, каждый внес свою лепту, миллионы советских солдат навсегда остались на полях сражений… Наш долг перед ними сегодня — бережно хранить историческую правду, прилагать общие усилия для стабильного развития и благополучия государства.

Одним из приоритетных направлений деятельности Фонда является духовно-нравственное, патриотическое воспитание детей и молодежи. Целенаправленная работа ведётся в рамках стратегических проектов «Мы – будущее России», «Парк будущих поколений». В этом году с большим интересом прошёл республиканский конкурс для школьников «Моя инициатива в развитии родного края». Следуя достойному примеру, мы будем и далее укреплять могущество и величие нашей державы.

Дорогие Ветераны, участники, дети войны, труженики тыла!

Низкий поклон и большое спасибо! Пусть вас окружает любовь, внимание и забота! Искренне желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

С Днём Победы!

С уважением, Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *