13 ноября на Молодежной площадке «Сир уустара» Республиканского Николаевского форума «Три круга», молодежь Якутии сможет представить свои проекты или начать разработку новых проектов в команде республики.

Форум пройдет 13 ноября 2021 года на онлайн площадке ZOOM, а регистрация на участие открыта до 12 ноября на сайте https://nikolaevcentre.ru/event/nikolaevforum

Почему стоит на нем побывать? Каждый молодой житель Якутии, студент получит возможность обсудить свой проект с учеными и супер экспертами!

В рамках 4 треков: здоровый образ жизни, экология, семья, правовое просвещение – молодежь сможет презентовать свой проект или идею;

Сможет обсудить наиболее актуальные вопросы развития родной республики, в решение которых каждый молодой житель Якутии может внести свою лепту;

Познакомится с неравнодушными людьми и возможно найдешь социальных партнеров для реализации идей;

У каждого будет возможность принять участие в открытом диалоге с первым Президентом Республики Саха (Якутия) Михаилом Ефимовичем Николаевым!

Участвовать могут все: от студентов до руководителей и специалистов, от авторов инициатив до целых организаций, которые хотят найти единомышленников, реализовывать проекты, и предложить свое решение социальных проблем и развития родной Республики Саха (Якутия)

Форум приурочен ко Дню рождения Первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева и объединяет общественность республики единой целью развития родной Якутии и формирование новым содержанием, актуализацией созидательных идей М.Е. Николаева.

М.Е. Николаев определил основные векторы развития Якутии в 1990-е годы опираясь на лучшие начинания предков, традиции и веру народов Якутии, идеи творческой и общественной интеллигенции. Десятилетие президентства М.Е. Николаева по масштабу и глубине произошедших перемен, по объему и качеству проделанной созидательной работы, по укреплению основ государственности, по выбору стратегии развития республики несравнимо ни с каким предыдущим периодом и вошло в историю Якутии как десятилетие радикального обновления строительства новой демократической Якутии, укрепления статуса республики как одного из стабильных и динамично развивающихся субъектов укрепляющих государственную позицию Российской Федерации в Сибирском, Дальневосточном и Азиатско-Тихоокеанской регионе.

Сегодня в целях обеспечения устойчивого движения вперед, обеспечение преемственности развития для стабильного и поступательного развития необходимо сохранить лучшие идеи и программы М.Е. Николаева, придать новый импульс и содержание его созидательным идеям.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *