Дорогие учителя! Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

От всего сердца, искренне поздравляю вас с Днем учителя!

Во все времена профессия учителя считалась высоким призванием. Это эталон самых высоких духовно-нравственных качеств – доброты, порядочности, высокого профессионализма и искренней любви к детям. В сердце каждого, как ориентир к новым познаниям и добрым помыслам, остается светлый образ любимого учителя. Благодарность к нему мы чувствуем всю жизнь.

Сегодня, когда мир стремительно меняется, учителя остаются верны своим идеалам. Современный педагог – это уже не просто источник знаний, а друг, единомышленник, с которым дети вместе познают сложный, и вместе с тем, бесконечно интересный, высокотехнологичный мир. Общество искренне восхищается вашей трудоспособностью, стойкостью и терпением, благодаря которым, за короткое время успешно налажены дистанционные технологии и, несмотря ни на что, продолжается учебный процесс в новых реалиях.

Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за взаимную поддержку, самоотдачу, энтузиазм и стремление к новым достижениям. Вместе мы продолжим создавать лучшие условия для гармоничного развития подрастающих поколений. Я счастлив, что знаком и имею честь работать с настоящими Учителями своего времени!

В этот праздничный день я хочу пожелать вам, прежде всего, крепкого здоровья, неугасаемого вдохновения, сил и бодрости! Пусть ваше мастерство только крепнет, а учительский талант продолжает дарить ученикам свет и знания, веру в доброту и жизненную мудрость.

Счастья и благополучия, дорогие учителя! Больших успехов, творческих высот и новых профессиональных достижений!

С наилучшими пожеланиями, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *