Дорогие друзья!
От всего сердца, искренне поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!
В этот волнительный, светлый день хочу выразить вам искреннюю признательность и большую благодарность за ту поддержку и энтузиазм, которые вдохновляют нас на достижение все новых целей и задач. Наши партнеры, педагоги, общественность, сами школьники, молодежь и их родители продолжают активно участвовать в деятельности Целевого фонда будущих поколений, вносят свои идеи и предложения, многие из которых уже внесены и будут далее учтены при реализации новой концепции фонда.
Наша миссия – формировать духовный, физический, творческий и интеллектуальный потенциал детей и молодежи, консолидируя ресурсы бизнеса, государства и общества, во имя обеспечения устойчивого развития республики, страны и мира. Дорогие друзья, давайте вместе созидать будущее!
В этот день я всегда с теплотой вспоминаю свой первый день в школе – праздник, наполненный яркими впечатлениями, первый школьный звонок, светлый просторный класс и добрую улыбку учителя… Эти яркие моменты навсегда остаются в жизни каждого человека светлым и добрым воспоминанием.
Поздравляю вас, дорогие школьники, студенты, родители и учителя с замечательным праздником! Пусть этот День знаний станет началом стабильного учебного процесса, скорейшего возвращения к привычному формату обучения, новых успехов и ярких достижений! Желаю отличной, созидательной учебы, крепкого здоровья, насыщенных школьных будней и претворения всех намеченных планов. Счастья, вдохновения и благополучия!
С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *