Жительница города Якутск Светлана Тирская получила сегодня новый смартфон по итогам победы в еженедельной акции #СтопКоронавирусЯкутия.

Отметим, что Акция по стимулированию вакцинации и поощрению ответственного отношения к безопасности здоровья граждан проходит в двух видах – еженедельной и финальной.

В еженедельной акции принимают участие граждане, получившие первый компонент вакцины от COVID-19 в соответствующий недельный период со вторника до 20:00 следующего понедельника. В этот же период они должны пройти регистрацию на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Республики Саха (Якутия) — e-yakutia.ru. Акция продлится до 30 августа 2021г. Каждую неделю определяются два победителя – обладателя смартфонов.

В финальной акции принимают участие граждане, прошедшие полный курс вакцинации от COVID-19 с момента начала вакцинации в РФ по 30 августа 2021 года. Заявку подают на этом же портале — e-yakutia.ru до 20.00 ч. 30 августа 2021. Три победителя финальной акции получат сертификаты на автомобиль!

Итоги акции будут оглашены в эфире «Утро Якутии» на канале «Якутия24» и НВК «Саха»– 31 августа 2021 г.

«Я узнала об этой акции из новостей инстаграм. Решила принять участие и оформила заявку в госуслугах буквально за три минуты, сразу же пришло уведомление с номером. Когда узнала о победе, не поверила: ни разу еще не выигрывала, сколько бы ни участвовала в различных акциях. Сегодня подала заявку уже на финальную акцию. На мой взгляд, каждый гражданин должен осознанно подходить к вопросу здоровья, эта вакцинация такая же, как против гриппа. Призываю всех бережно относиться к здоровью себя и окружающих, только при массовой вакцинации мы можем победить коронавирус», — сказала Светлана Тирская.

Подробнее с правилами и ходом реализации Акции можно ознакомиться на сайте организатора — Целевого фонда будущих поколений РС(Я): fondyakutia.ru и инстаграм странице @fondyakutia.
В Акции могут принять участие граждане России 18 лет и старше, зарегистрированные на территории РС(Я). Горячая линия e-yakutia: 88001007788

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *