Как дальше будет развиваться стратегический проект главы Якутии Айсена Николаева «Мы — будущее России?», Когда стартуют курсы для детей по образовательной программе «Парка будущих поколений РС(Я)?» Какие приоритеты обозначены в концепции Целевого фонда будущих поколений РС(Я) и что самое главное во взаимодействии с педагогической общественностью, муниципальными районами и управлениями образованием республики? Эти и другие интересующие вас вопросы вы можете обсудить с генеральным директором Владимиром Егоровым на вебинаре: «Формирование основ человеческого капитала через институты развития подрастающих поколений».
https://cms2.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=QOtYtRIMcJ.q9qTG8loyKg&id=56411
25 августа, с 16:00-17:30 ч. приглашаем участников на вебинар в формате on-line в рамках Августовского совещания работников образования.
Отметим, что сегодня Целевой фонд будущих поколений РС(Я) реализует свою деятельность в соответствии со стратегией развития республики, где главным ориентиром обозначено развитие человеческого капитала. Фонд является координатором развития экосистемы раннего и всестороннего развития детей республики. Кроме того, как куратор проекта «Мы — будущее России», генеральный директор Владимир Егоров расскажет основные принципы развития стратегического проекта. Сегодня перед проектом поставлена новая задача – создать образовательное и воспитательное онлайн-пространство, объединяющее всех детей и молодежь республики. «Создание такого ресурса я ставлю в качестве приоритетной задачи перед Министерством образования и науки, Мининноваций с участием Целевого фонда будущих поколений, с привлечением IТ-индустрии республики, методических структур учреждений дополнительного и профессионального образования», — отметил глава региона накануне, 24 августа 2021 года, на пленарном совещании работников образования Якутии.
Приглашаем всех к активному участию. Напоминаем ссылку
https://cms2.rcitsakha.ru/invited.sf?secret=QOtYtRIMcJ.q9qTG8loyKg&id=56411

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *