Уважаемые якутяне!

От имени Целевого фонда будущих поколений РС(Я) и от себя лично поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Это праздник, который выражает единение народа, славную историю, многонациональную культуру и вековые традиции Российского государства. Последние события показали значительную роль объединения и сплоченности страны. При поддержке федерального центра в Якутии продолжается борьба с лесными пожарами, коронавирусной инфекцией, я уверен, что вместе мы преодолеем все препятствия и скорее возвратимся к привычной жизни.

В этот день традиционно проходят праздничные мероприятия. Символично, что в эти дни телебашня столицы засияла огнями в цвета официальных символов федеральных ведомств и регионов в честь огнеборцев. Мы глубоко чтим государственный флаг России, он является для каждого из нас символом могущества и единства нашей Родины. Совместными усилиями мы продолжим созидательную деятельность во благо поступательного развития региона и России, создания лучших условий для подрастающих поколений – будущего России!

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Вместе созидаем будущее!

С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *