Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! От имени Целевого фонда будущих поколений и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Профессия строителя по праву считается одной из самых востребованных и уважаемых во всем мире. Особое отношение к кропотливому труду строителей на Севере: в суровых климатических условиях в Якутии в большом объеме возводятся жилые дома, объекты социальной и транспортной инфраструктуры. Многие проекты признаются уникальными по архитектурно-проектному, смысловому значению.
Свой весомый вклад в развитие строительного комплекса республики вносит Целевой фонд будущих поколений РС(Я). На протяжении вот уже более четверти века фонд построил в республике более 100 объектов социального значения. Это направление остается приоритетом и будет поступательно продолжено при реализации новой концепции фонда. Только за последние 5 лет совместно с основным партнером – АК «АЛРОСА» (ПАО) построено 13 социальных объектов. За последний год введены два объекта: Многофункциональный культурно-досуговый центр им. народного артиста Дмитрия Ходулова в с. Майя Мегино-Кангаласского улуса и Детское терапевтическое отделение с поликлиникой в поселке Батагай Верхоянского района. До конца 2022-года фонд планирует ввести в строй не менее 4 объектов.
Условия гармоничного развития подрастающих поколений, как и качество жизни граждан напрямую зависит от развития социальной инфраструктуры.

Все это достигается благодаря трудоёмкому, ежедневному труду строителей, эффективному взаимодействию с представителями органов государственной власти, строительной отрасли, ведущих компаний.

Выражаю искренние слова благодарности коллективу, всем работникам и ветеранам строительной отрасли. Хочу выразить отдельную признательность партнерам, с которыми мы планово претворяем в жизнь все поставленные задачи. В день профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья, личного счастья и благополучия. Целеустремленности и упорства, покорения новых высот!

С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *