Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители республики!

От имени Целевого фонда будущих поколений РС(Я) и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы!

В наших сердцах вечная память о великом подвиге советских солдатов, неиссякаемая гордость за их мужество, силу духа, отвагу. Мы помним и благодарим всех, кто приближал Победу в тылу, за неимоверный труд, жизнестойкость, самоотверженность. Время не подвластно перед героизмом нашей страны, сегодня и всегда мы будем бережно хранить, оберегать и передавать героическое прошлое будущим поколениям!

Последние годы показали всему миру особую ценность великой Победы. Стабильность, сохранность жизни и здоровья, возможность работать и творить вместе – все это дано благодаря героизму наших предков! Наш долг – следовать примеру старшего поколения, быть сплоченными, целеустремленными, работать и созидать вместе для развития республики и страны. Создавать все условия для гармоничного развития детей и молодежи, укреплять чувство любви к родине и патриотизм!

В этот праздничный день мы говорим вам, дорогие ветераны, огромное Спасибо. Спасибо вам за этот день, за великую Победу, за мирное небо над головой. Ваша жизнь, ценности и высокие человеческие качества всегда будут большим примером и объединяющей силой народа.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья! Добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

С Праздником! С Днём Победы!

С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *