Сегодня в Арктическом государственном агротехнологическом университете стартовал региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТИ-2020! От лица партнера знаменательного события участников поздравила первый заместитель генерального директора Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Наталья Оленева.
Она подчеркнула, что Фонд всегда поддерживает содержательные идеи и проекты, направленные на создание условий для развития детей и молодежи. По линии подпрограммы «Развитие» Целевой программы «Во имя будущего» реализуется много направлений, в том числе по развитию Агро профильного образования школьников.
Буквально недавно при поддержке Целевого фонда будущих поколений реализован новый полигон агророботов, на котором сейчас проходят соревнования регионального этапа Всероссийского конкурса АгроНТИ-2020!

«Я уверена, что этот современный полигон так же поможет нашей сборной подготовиться на самом высоком уровне и достойно представить республику уже на всероссийском этапе. Желаю всем плодотворной работы в конкурсе, отличных результатов на пути освоения современных технологий, замечательных успехов в учебе и практического применения новоприобретенных знаний», — пожелала Наталья Исааковна.

Конкурс проходит с 22 по 25 октября. Имена финалистов, которые войдут в сборную Якутии, будут озвучены на торжественном закрытии, 25 октября 2020г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *