Дорогие учителя! Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

От всего сердца, искренне поздравляю вас с Международным Днем учителя!

Во все времена профессия учителя считалась высоким призванием. В основе ее заложены все самые высокие нравственные качества человечества — добропорядочность, духовность, искренняя любовь к детям, и, конечно же, безупречный профессионализм.

Сегодня, когда мир стремительно меняется, вы остались верны своим идеалам — смогли адаптироваться к новым обстоятельствам, несмотря на все трудности.Благодаря вам, сегодня система образования работает как большой механизм, умело переплетённый из традиционных и совершенно инновационных методик. Все как один — родители, дети, педагоги смогли за короткое время сплотить усилия и успешно продолжить учебу в новых реалиях.
Не перестаю восхищаться вашей отзывчивостью, поддержкой друг друга. Я счастлив, что знаком и имею честь работать со многими настоящими Учителями своего времени!

В этот праздничный день я хочу выразить вам искреннюю признательность за вашу искреннюю любовь к детям и самоотдачу, желаю крепкого здоровья, сил и терпения в нелегком труде. Пусть это время только укрепит ваше мастерство,
а учительский талант продолжает дарить ученикам свет и знания, веру в доброту и жизненную мудрость.

Счастья и благополучия, дорогие коллеги! Больших успехов, творческих высот и ярких профессиональных достижений!

С наилучшими пожеланиями, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *