Дорогие школьники, студенты и родители! Уважаемые учителя, педагоги, работники образования и все жители республики!
От имени Целевого фонда будущих поколений и от себя лично поздравляю вас с самым волнительным, замечательным праздником – Днем знаний!
1 сентября мы впервые встречаем не совсем обычно, некоторые из вас будут праздновать начало учебного года в онлайн формате. Но от этого не менее велика значимость долгожданного праздника, все волнуются в предвкушении новых знаний, знакомств и встреч с друзьями, коллегами, любимыми учителями. Особенно волнителен этот день для первоклассников и их родителей. Первый школьный звонок, светлый просторный класс, букеты цветов и добрая улыбка учителя… Эти яркие моменты навсегда остаются в жизни каждого светлым и добрым воспоминанием.
Я уверен, что школьники, родители и педагоги так же вместе, сообща смогут достойно преодолеть все временные препятствия, и уже совсем скоро школы вернутся в привычный формат обучения. А пока стойкости, терпения и трудолюбия всем нам в стремлении к новым знаниям и всестороннему развитию. Я желаю всем стать настоящими друзьями, соратниками, чтобы вместе создавать новое будущее родной республики и страны.
От всего сердца поздравляю всех со знаменательным праздником – Днем знаний! Желаю отличного, созидательного учебного процесса, ярких достижений, претворения в жизнь самых смелых идей и проектов.
Счастья, успехов и благополучия!

С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *