Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! От имени Целевого фонда будущих поколений и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
Профессия строителя по праву считается одной из самых востребованных и уважаемых во всем мире. Особое отношение к кропотливому труду строителей на Севере. Суровые климатические условия не стали преградой для прогрессивного развития строительного комплекса Якутии, строятся города и села, объекты социальной и транспортной инфраструктуры, многие объекты стали уникальным достижением мирового значения.
Претворяя приоритетную задачу республики по обеспечению благоприятных условий для развития детей и молодежи, созданию комфортных условий жизни граждан, Целевой фонд будущих поколений РС (Я) совместно с партнерами строит стратегические объекты региона. За 27-летнюю историю в столице и наслегах республики построено и отреставрировано более 100 крупных зданий. Активно возводятся объекты образования, здравоохранения, культуры и спорта, современные архитектурные проекты – все, благодаря трудоёмкому, ежедневному труду строителей, эффективному взаимодействию с представителями органов государственной власти, строительной отрасли, ведущих компаний. Командная, слаженная работа позволила достичь существенных результатов и дает уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Выражаю искренние слова благодарности ветеранам отрасли. Опираясь на ваш базовый опыт, новое поколение успешно внедряет новые строительные технологии, смелые конструкторские, инженерные идеи. Строительная сфера может гордиться именами высококлассных специалистов, профессионалов своего дела. Уверен, что в таком темпе нас ждут новые совместные достижения и уже скоро претворятся в осязаемую реальность самые амбициозные цели и задачи.
В день профессионального праздника желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, личного счастья, благополучия вам и вашим близким. Целеустремленности и упорства, покорения новых высот!
С уважением, генеральный директор Целевого фонда будущих поколений РС(Я) Владимир Егоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *