Дорогие выпускники!
Поздравляю с самым волнительным, одновременно радостным и грустным праздником — с Днем последнего звонка! Пришло время прощаться с родной школой, учителями, начинать самостоятельный путь под названием взрослая жизнь.
Вы уже вошли в историю как самый необычный выпуск. На протяжении нескольких месяцев достойно преодолевали необычные сложности, связанные с дистанционным обучением, так же усердно и целеустремленно готовитесь к экзаменам. Это показывает вашу целеустремлённость, готовность к преодолению любых препятствий для осуществления своих целей. А она сейчас одна – поступить в желаемое учебное заведение и найти свое профессиональное призвание.
Я уверен, что с таким упорством вы осуществите в жизни любую мечту, достигнете самых высоких целей и станете достойными гражданами своей республики и страны!
Я желаю вам всегда хранить в памяти яркие страницы школьной жизни, благодарность к учителям и наставникам, вложившим в каждого из вас частичку своей души. Выражаю благодарность всем педагогам и родителям за терпение, стойкость и надежность, несмотря на все трудности мы вместе создали все возможные условия для качественного обучения наших учащихся. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь.
Поздравляю от всей души с этим замечательным праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, сплоченности во взрослой жизни. Успехов во всех начинаниях, новых высот и достижений!

#ПоследнийзвонокЯкутия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *