6 мая в Целевом фонде будущих поколений РС(Я) состоялось знаменательное событие — по представлению Главы Республики Айсена Николаева новым Генеральным директором назначен Владимир Егоров, ранее занимавший должность министра образования и науки РС(Я).

Владимир Егоров является лауреатом Государственной премии РС(Я) в области науки и техники и имеет звание заслуженного работника образования РС(Я).

Сергей Местников, с 2016 года возглавлявший Фонд, назначен исполняющим обязанности заместителя председателя правительства региона.

За 26 лет существования на счету у Фонда огромное количество построенных объектов образования, здравоохранения, науки, культуры и спорта. По всей республике реализовано множество специальных проектов, направленных на воспитание нового здорового и сознательного поколения якутян, поддержку семьи, развитие юных талантов.

Мы уверены, что с назначением нового Генерального директора Целевой фонд будущих поколений РС (Я) реализует еще больше новых интересных и уникальных проектов на благо будущих поколений Якутии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *