При поддержке Целевого фонда будущих поколений и банка ВТБ (ПАО) воспитанницы РОО «Спортивная федерация фигурного катания на коньках РС(Я)» успешно выступили: в соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек «Осенняя пора», в Первенстве Республики Саха (Якутия), в Зональном первенстве России (СФО и ДФО) 2020.
Участницы проекта уже принесли первые медали в копилку спортивных достижений Якутии:

Диана Гоголева — бронзовая медаль, третье место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек на призы СЦ «Алмазный лед» и 5 место в квалификационных соревнованиях по фигурному катания на коньках г. Казани.

Элина Ефрос заняла 3 место в Москве и 5 место в квалификационных соревнованиях по фигурному катания на коньках г. Казани и соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек на призы СЦ «Алмазный лед».

Александра Курепина- 4 место квалификационные соревнования г. Казань, 13 место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек на призы СЦ «Алмазный лед».

Юные фигуристки не останавливаются на достигнутом и уже в начале марта планируют участвовать в в соревновании «Русская зима 2020», а в мае — в Кубке заслуженного тренера России А.Н. Мишина.

Мы рады, что в рамках проекта «Юные таланты Якутии» Фонда будущих поколений воплощаются такие потрясающие проекты. Мы верим, что они могут послужить стартом для юных спортсменов на пути к высоким достижениям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *