Целевой фонд будущих поколений сотрудничает с НВК «Саха» с самых первых лет основания. За все это время специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность. В любой точке республики, даже в самых отдаленных районах, где только не реализовывались проекты фонда, они всегда выполняют свою работу и решают поставленные задачи.

С назначением новым генеральным директором Олега Маркова, компания кардинально изменилась. За короткий срок значительно улучшилось качество работы.

Сегодня НВК «Саха» предлагает населению республики программы всех жанров, множество интересных проектов, все публикуется в высоком разрешении в интернете и в соцсетях. За счет этих нововведений компания охватывает и информирует еще большее количество людей.

Также НВК «Саха» стала больше внимания уделять поддержке социально направленных проектов некоммерческих организаций. На эфирах телеканала и радио бесплатно транслируются социальные ролики, что дает информированность населения о деятельности социальных организаций и мотивирует людей в правильном направлении.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем НВК «Саха» как надежного партнера для осуществления проектов и их медиасопровождения.

Выражаем благодарность руководству компании в лице Олега Олеговича и всем сотрудникам НВК «Саха» за поддержку проектов и плодотворное сотрудничество в течение стольких лет, что лишний раз доказывает высокую профессиональность и нацеленность на поддержку будущих поколений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *