Детские площадки 
Муниципальное образование Адрес установки
1 Чурапчинский улус (район) Чакырский наслег
2 Сунтарский улус (район) Куокунинский наслег
3 Верхневилюйский улус (район) Тамалаканский наслег
4 Верхневилюйский улус (район) Намский наслег
5 Верхневилюйский улус (район) Кэнтикский наслег
6 Таттинский улус (район) Жулейский наслег
7 Таттинский улус (район) Игидейский наслег
8 Оленекский улус (район) Оленекский эвенкийский национальный наслег
9 г.Мирный Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация “Алмазик”
10 Нижнеколымский улус (район) Олеринский суктул
11 Верхоянский улус (район) Табалахский наслег
12 Усть-Алданский улус (район) Наяхинский наслег
13 Среднеколымский улус (район) Кангаласский 1-й наслег
14 Оймяконский улус (район) Борогонский 2-й наслег
15 Аллаиховский улус (район) Быягнырский наслег
16 Олекминский район Саныяхтахский наслег
Уличные тренажеры 
Муниципальное образование Адрес установки
1 Нерюнгринский район п. Чульман
2 Оймяконский улус (район) Борогонский 2-й наслег
3 Алданский район п. Ленинский
4 Сунтарский улус (район) Куокунинский наслег
5 Таттинский улус (район) Жулейский наслег
6 Алданский район п. Ленинский
7 Горный улус (район) Одунунский наслег
8 Оленекский улус (район) Жилиндинский национальный наслег
9 Верхневилюйский улус (район) Намский наслег
10 Среднеколымский улус (район) Сень-Кюльский наслег
11 Среднеколымский улус (район) Кангаласский 2-й наслег
12 Кобяйский улус (район) Люччегинский 1-й наслег
13 Аллаиховский улус (район) Юкагирский наслег
14 Жиганский улус (район) Эвенкийское МО «Кыстатыам»
15 Нижнеколымский улус (район) п.Походский
16 Момский район Чыбагалахский наслег
17 Мирный район п. Айхал
18 Верхоянский улус (район) Эльгесский наслег
19 Момский район Тебюляхский национальный наслег
20 Нерюнгринский район п. Золотинка
Искусственные покрытия 
Муниципальное образование Адрес установки
1 Нерюнгринский район п. Чульман
2 Верхоянский улус (район) Эльгесский наслег
3 Нерюнгринский район Иенгринский эвенкийский национальный наслег
4 Мирнинский район п. Айхал
5 Оймяконский улус (район) Борогонский 2-й наслег
6 Усть-Янский улус (район) Казачинский национальный наслег
7 Среднеколымский улус (район) Сень-Кюельский наслег
8 Аллаиховский улус (район) Юкагирский наслег
9 Среднеколымский улус (район) МО «Березовский национальный (кочевой наслег»
10 Нюрбинский улус (район) Нюрбинская СОШ, г.Нюрба
11 Горный улус (район) Кировский наслег
12 Горный улус (район) Мытахский наслег